x

Geschäftsführung

Geschäftsführerin:
Annette Nißen
Tel. (0 45 51) 88 93 - 13
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
annette.nissen@joba-sh.de

Geschäftsführer:
Lennart Landsberg
Mobil (01 76) 13 01 69 05
Tel. (0 45 51) 88 93 - 13
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
lennart.landsberg@joba-sh.de

Niederlassungsleitung

Niederlassungsleiterin Bad Segeberg:
Janina Golchert
Mobil (01 72) 4 55 97 61
Tel. (0 45 51) 88 93 - 40
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
janina.golchert@joba-sh.de

Administration Bad Segeberg

Anette Kleis
Sachbearbeiterin Projekte
Tel. (0 45 51) 88 93 - 11
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
anette.kleis@joba-sh.de

Meike Kreutzfeldt
Niederlassungsleiterassistenz
Tel. (0 45 51) 88 93 - 51
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
meike.kreutzfeldt@joba-sh.de

Mandy Romann
Projektleitung Berufsorientierung
Niederlassungssekretärin
Tel. (0 45 51) 88 93 - 40 / -42
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
mandy.romann@joba-sh.de

Pädagogisch tätiges Personal Bad Segeberg

Kirsten Büttner
Bildungsbegleiterin HK PLuS
Mobil (01 51) 14 65 59 03
Tel. (0 45 51) 88 93 - 68
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
kirsten.buettner@joba-sh.de

Christine Busching
Bildungsbegleiterin Step4You SE
Tel. (0 45 51) 88 93 45
Fax (0 45 51) 88 93 24
christine.busching@joba-sh.de

Katharina Dabelstein
Soz.päd. PSSE
Mobil (01 60) 15 95 23 6
Tel. (0 45 51) 88 93 - 26
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
katharina.dabelstein@joba-sh.de

Claudine Denke
Soz.päd. PSSE
Mobil (01 76) 13 01 62 72
Tel. (0 45 51) 88 93 - 43
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
claudine.denke@joba-sh.de

Hilke Dickert
Bildungsbegleiterin Step4You Kaki
Mobil (01 51) 14 65 59 05
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
hilke.dickert@joba-sh.de

Karl-Georg Ferber
Bildungsbegleiter Train Kaki
Mobil (01 76) 13 01 62 71
Fax (0 45 51) 88 93 - 24

Maren Freischmidt
Bildungsbegleiterin Step4You Kaki
Bildungsbegleiterin Train Kaki
Mobil (01 51) 14 65 59 05
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
maren.freischmidt@joba-sh.de

Silke Fritsche
Bildungsbegleiterin START
Mobil (01 60) 15 31 61 3
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
silke.fritsche@joba-sh.de

Christine Führer
Bildungsbegleiterin HK PLuS
Tel. (0 45 51) 88 93 - 21
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
christine.fuehrer@joba-sh.de

Dörte Gröhn
Ausbilderin Hauswirtschaft
Tel. (0 45 51) 88 93 - 30
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
doerte.groehn@joba-sh.de

Niko Hadammök
Bildungsbegleiter BoFlü
Mobil (01 60) 15 95 23 7
Tel. (0 45 51) 88 93 - 57
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
nico.hadammoek@joba-sh.de

Frank Haltenort
Bildungsbegleiter Step4You
Kaltenkirchen
Mobil (01 51) 14 65 59 05
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
frank.haltenort@joba-sh.de

Sabine Höhne
Bildungsbegleiterin Step4You SE
Bildungsbegleiterin TRAIN
Tel. (0 45 51) 88 93 - 54
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
sabine.hoehne@joba-sh.de

Gudrun Humke
Ausbilder BoFlü
Tel. (0 45 51) 88 93 - 18
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
gudrun.humke@joba-sh.de  

Bianka Kahl
Bildungsbegleiterin HK PLuS
Tel. (0 45 51) 88 93 - 44
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
bianka.kahl@joba-sh.de

Anette Kleis
Sachbearbeiterin
Tel. (0 45 51) 88 93 - 28
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
anette.kleis@joba-sh.de

Christoph Kobelt
Bildungsbegleiter TRAIN
Tel. (0 45 51) 88 93 - 25
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
christoph.kobelt@joba-sh.de

Stephanie Kollwitz
Bildungsbegleiterin HK PLuS
Mobil (01 76) 13 01 62 36
Tel. (0 45 51) 88 93 - 49
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
stephanie.kollwitz@joba-sh.de

Mirjam Lossau
Lehrkraft Jugendintegrationskurs
Tel. (0 45 51) 88 93 - 58
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
mirjam.lossau@joba-sh.de

Wilfried Orlowski
Bildungsbegleiter JuStiQ
Mobil (01 73) 18 36 20 4
Tel. (0 45 51) 88 93 - 29
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
wilfried.orlowski@joba-sh.de

Bogumil Palka
Sozialpädagogische Betreuung
Wohngruppe I
Tel. (0 45 51) 89 16 46 0
Fax (0 45 51) 88 93 24
bogumilmichal.palka@joba-sh.de

Thomas Popelka
Sozialpädagogische Betreuung
Wohngruppe I
Tel. (0 45 51) 89 16 46 0
Fax (0 45 51) 88 93 24
thomas.popelka@joba-sh.de

Andreas Saggau
Sozialpädagogische Betreuung
Wohngruppe I
Tel. (0 45 51) 89 16 46 0
Fax (0 45 51) 88 93 24
andreas.saggau@joba-sh.de

Monika Scheithauer
Bildungsbegleiterin START
Mobil (01 60) 15 31 61 3
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
monika.scheithauer@joba-sh.de

Kirsten Schipke-Gaußmann
Sozialpädagogische Betreuung
Wohngruppe I
Tel. (0 45 51) 89 16 46 0
Fax (0 45 51) 88 93 24
kirsten.schipke-gaussmann@joba-sh.de

Veronika Schmidt
Bildungsbegleiterin HK PLuS
Mobil (01 60) 1 59 52 46
Tel. (0 45 51) 88 93 - 69
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
veronika.schmidt@joba-sh.de

Thomas Schuldt
Bildungsbegleiter HK PLuS
Mobil (01 76) 13 01 62 32
Tel. (0 45 51) 88 93 - 39
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
thomas.schuldt@joba-sh.de

Anja Schulz
Sozialpädagogische Betreuung
Wohngruppe I
Tel. (0 45 51) 89 16 46 0
Fax (0 45 51) 88 93 24
anja.schulz@joba-sh.de

Michael Steinfurth
Bildungsbegleiter Lager & Handel
Tel. (0 45 51) 88 93 - 65
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
michael.steinfurth@joba-sh.de

Olaf Thode
Ausbilder Metall
Tel. (0 45 51) 88 93 - 22
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
olaf.thode@joba-sh.de

Lars Weinand
Ausbilder Bau
Tel. (0 45 51) 88 93 - 52
Fax (0 45 51) 88 93 - 24
lars.weinand@joba-sh.de